по статья 111 часть 4 можно ли подать иск о моральном ущербе.

• г. Иркутск

По статья 111 часть 4 можно ли подать иск о марольном ущербе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете! Причём, можете подать иск как в рамках уголовного дела, так и отдельно от него. Статья тут серьёзная очень. Заявляйте от 1 миллиона и выше, но, к сожалению, весьма вероятно, что суд снизит эту сумму от 50% до нескольких раз.