Изменение суммы на содержание жилого помещения при оплате ТБО отдельной строкой за коммунальные услуги - важная информация для многих
Нет информации. Если платим за ТБО отдельной строкой за коммунальные услуги. Сумма на содержание жилого помещения должна изменится.
С какого числа и на какую сумму?
Я думаю данный вопрос может заинтересовать многих. Публикация?
Добрый день. Это два разных платежа, которые оседает на счетах разных юр.лиц: УК и организации, вывозящей бытовые отходы. Следовательно, они независимы друг от друга. При рассмотрении заданных вопросов, сумма может измениться в случае, если изменились тарифы на текущий ремонт 1 кв.м общедомовой собственности (места общего пользования).