Возвращается ли процент за обручальные кольца при регистрации брака, спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Процент от магазина, г де Вы покупали?

Это может быть акция магазина, с ним и решайте...

Никаких положений законов или иных подзаконных актов по этому поводы не имеется.

Не очень понятный вопрос. Но законодательством не предусмотрен возврат государством молодоженам каких-либо из затрат на приобретение колец.