Отказ от председательства в ТСН - действительно ли собственничество необходимо для выбора?

• г. Санкт-Петербург

Меня хотят выбрать председателем ТСН, но я НЕ собственник. Тем более, что сначала из СОБСТВЕННИКОВ выбирают правление, а члены правления выбирают председателя. В моем случае это невозможно. Как отказаться, ссылаясь на закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данные вопрос должен регулировать Устав СНТ. если вы не желаете, тогда обязать вас не могут.