Сколько будет стоить заверить копию паспорта нотариально, и сделать его перевод.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если не платить нотариусу за услуги технического и правового характера (а Вы можете отказаться их оплачивать и нотариус все равно должен совершить для Вас нотариальные действия) то госпошлина недорогая

[/quote]

18) за свидетельствование верности перевода документа с одного языка на другой - 100 рублей за одну страницу перевода документа;

ст. 333.24, "Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 01.05.2019) {КонсультантПлюс}

26) за совершение прочих нотариальных действий, для которых законодательством Российской Федерации предусмотрена обязательная нотариальная форма, - 100 рублей.

Ст. 333.24, "Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 01.05.2019) {КонсультантПлюс}

[quote]

Заверить копию паспорта от 60 до 100 рублей стр. 1100 руб заверить его перевод. Переводчик оплачивается отдельно и это гдето 1500 т.р. и того около 3000 т.р.