Как правильно гашение иска - сколько нужно заплатить, чтобы считалось частично погашенным?
Привет! Был суд в марте о переводе меня с строгого режима на принудительные работы по 80 ст. Мне отказали по причине того что я не достаточно мер принимал по выплате иска, иск 650 тыс. из них выплатил 5000 по маленьку по 100 по 500 рублей, работал и. т. п з/п здесь 100 рублей в месяц. Кароч судья сказала что эта сумма не является частичным гашением иска, так прям в приговоре было написано. Мой Вопрос, сколько от этой суммы мне нужно заплатить чтобы оно считалось частично погашенным? За ранее спасибо) л суд в марте о переводе меня с строгого режима на принудительные работы по 80 ст. Мне отказали по причине того что я не достаточно мер принимал по выплате иска, иск 650 тыс. из них выплатил 5000 по маленьку по 100 по 500 рублей, работал и. т. п з/п здесь 100 рублей в месяц. Кароч судья сказала что эта сумма не является частичным гашением иска, так прям в приговоре было написано. Мой Вопрос, сколько от этой суммы мне нужно заплатить чтобы оно считалось частично погашенным? За ранее спасибо)
А можно без "кароч"? Обжалуйте постановление судьи.
Тут уже оценку дает суд.