Что значит на сайте ГИБДД вынесено постановление о лишении права управление тс я могу ездить.

Вопрос №15744374 из г. Симферополь
опубликован 09.05.2019, 17:48
Что значит на сайте ГИБДД вынесено постановление о лишении права управление тс я могу ездить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если постановление еще не вступило в законную силу, то пока можете управлять.

09.05.2019, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как узнать всупило или не вступило.

09.05.2019, 17:55

Уточненная консультация оказывается на платной основе.

09.05.2019, 17:56