Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж должник, приставы не помогают
Если ничего не взыскивали, долг копится. Действия пристава можно обжаловать его руководителю и прокурору. Также Вы можете подать в ФССП заявление о привлечении мужа к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ - злостное уклонение от уплаты алиментов. Часто это способствует началу выплат. Проверку будет проводить дознаватель ССП.
Останусь верен себе - на вопросы юристов - не отвечаю.
Как заставить приставов работать - подать в суд административный иск по факту их бездействия.
Ноль ответов.. Ни какой помощи.. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Да, э то к сожалению так... Пишите жалобы на приставов прокурору, ст. приставу, в суд...