Вопросы о льготах за ЖКХ и отопление для инвалида по временной регистрации

• г. Смоленск

Может ребёнок инвалид получать льготы за жкх, за отопление по временной регистрации? Мы прописаны в Сафоново Смоленской области, а проживает и зарегистрированы в Ярцево Смоленская область.

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются только по месту регистрации.

Попробуйте написать заявление в УК по месту регистрации о не предоставлении льгот, т.к. будете их получать по месту временной регистрации. И такое же заявление напишите в УК по месту временной регистрации, только поменяйте условия предоставления льгот.