Что можно сделать? Если данное общежитие в котором я прописана с двумя детьми, идёт под снос?
Можно получить другое жилье на основании ст. 89 ЖК РФ. Если общежитие муниципальное.
Важно установить статут Вашего дома, является ли он на самом деле общежитием или нет. Смотрите ст. 7 Вводного закона к ЖК РФ. Если Ваша ситуация подпадает под разъяснения указанной статьи. Обратитесь в суд с требованием о признании права пользования жилым помещением на условиях договора социального найма. Если Ваши требования будет удовлетворены, муниципалитет обязан будет предоставить Вашей семье жилое помещение в связи со сносом общежития.