Необходимость обращения за перерасчетом пенсии для пенсионера с опытом работы на вредном производстве и службой в Советской Армии
Если Вам Пенсионный Фонд откажет в разъяснении имеющихся у Вас вопросов по начисленной Вам пенсии и возможному пересчету, обращайтесь к юристам с вопросом, правомерен ли отказ ПФ дать разъяснения.
Вы считаете, что Пенсионный Фонд не учел то, что Вы работали на вредном производстве? Если Да, то Ваш вопрос должен быть сформулирован иначе.
Вредное производство было учтено, я ушел на пенсию в 50 лет.
То есть Вы наслышаны о том, что можете иметь дополнительные преимущества? Такие вопросы лучше уточнять непосредственно в ПФ РФ. Возможно, на официальном сайте ПФ РФ в разделе "Вопрос-ответ" есть пояснение по этому поводу.