Как закрыть кредитную карту свекрови, находящейся в больнице с ишемическим инсультом, после погашения задолженности?
Если Вы погасили задолженность, то, наверное, Вам достаточно справки о погашении взятого кредита?
Поговорите с банком, устроит ли их доверенность, подписанная главврачом. Цель доверенности - выдача Вам справки об отсутствии задолженности по кредитной карте свекрови.
После лечения свекрови решите вопрос об аннулировании кредитной карты. Я бы так сделала.
Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
Это можно сделать только по доверенности.
Заблокировать карту можно по телефону по горячей линии, если нет мобильного или интернет-банка. С этого момента плата за обслуживание карты не начисляется.