Трудоустройство несовершеннолетней
К сожалению вам могут отказать в трудоустройстве.
Согласно Приказа Минтруда России от 18.10.2013 N 544 н (ред. от 05.08.2016) "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.12.2013 N 30550), для работы воспитателем в ДС необходимо иметь законченное высшее или среднее профессиональное образование.
Здравствуйте.
Приказом Минтруда России №544 н от 18 октября 2013 г. «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)» установлены следующие требования к образованию по должности воспитателя:
Воспитатель: высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования "Образование и педагогические науки" либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации
Так что для работы по данной профессии нужно иметь законченное высшее или среднее профессиональное образование.