Усиление группы с 3 на 2 при наличии множества сердечно-сосудистых и других заболеваний

День добрый. У меня 3 группа по сердцу бесрочная. В 2018 году у меня начались приступы. Я не мог стать с кровати я просто потерял сознания 4 раза.3 раза дома и 1 раз в транспорте. Я сделал холтор и эко - сердце и мне сказали что у вас аритмия ++ сахарный ДИАБЕТ ++ ПАДАГРА ++ ЭНЦЕФАЛАПАТИЯ 3 СТ + ГИПЕРТОНИЯ 3 СТ, РИСК 4, ХСН "2 А, ЛЕГОЧНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ, ФК 2-3,ХРОНИЕСКИЙ АУТ,++ ВАРИКОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ Н,К ++ МОЧЕВАЯ КИСЛОТА ПРЕВЫШАЕТ ВЫШЕ НОРМЫ ++ПОДАГРА ПОДАГРИЧЕСКИЙ ПОЛИАТРИТ АКТИВНОСТЬЮ 2 СТ ++ ДОРСОПАТИЯ ПОЯСНИЧНО -- КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА ++ .ИМЕЮ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ УСИЛЕНИЕ ГРУППЫ С 3 НА 2?

Лучший ответ

Я ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ САМОЛИЧНО ТАК КАК Я ИМЕЮ ПРАВА ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБЫ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ С 3 НА 2 ГРУППУ. НО У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВРАЧИ 2 ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ГОРОДА ИЖЕВСКА НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И СДЕЛАЛИ МНЕ ОТКАЗ. Я ПОНЯЛ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТИ У НАС В СТРАНЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НА КОМИССИЙ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ Я ИМЕЮ ВВИДУ "" САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, ЭНЦЕФАЛАПАТИЯ 3 сТ, ПАДАГРА, ИБС, АСТМА ПОЛАГАЕТСЯ САНАТОРНО - КУРОТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НУ И ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ.

Здравствуйте)

На данный вопрос Вам сможет ответить врач после обращения вас в МСЭ.

Переосвидетельствование инвалида проводится по его личному заявлению (заявлению его законного представителя), либо по направлению медицинской организации в связи с изменением состояния здоровья.

Вам необходимо совершить те же действия, которые Вы совершали, когда Вас признали инвалидом 3-й группы.

я обратился лично на комиссию мск .так как наша поликлиника не стало меня слушать и провела комиссию в составе трех человек а бумага для отказа я ее увидел лично уже с подготовленным заранее решением .4 апреля этого года ,6 мая 2019 года опять была очередное заседание по мое личному заявлению что я не согласен .главное что когда была комиссия в кабинет врач которая проводила осмотр 4 мая 2019 года .я сразу же понял что в системе мск города ижевска все продается и покупается .???