Семья, заброшенная соцслужбой - как обеспечить безопасность детей и вызвать вмешательство властей снова?
Меня беспокоит одна семья, они не следят за своими детьми, им нечем кормить детей, они пьют и употребляют наркотики и в таком состоянии ежедневно их видят их дети. Детей бьют. Однажды их соседи уже вызывали социальную службу, но ничего не изменилось. Что делать чтобы служба снова приехала к ним?
Лучший ответ
Можно обратиться в органы полиции или в органы опеки и попечительства, а затем лишать родителей родительских прав уже в судебном порядке.