Оскорбления проживающей соседки в коммунальной квартире записаны на видео - будут ли они являться доказательством?
Мы проживает в коммунальной квартире и соседка оскорбляет моего ребенка, дочь записала на телефон как она ее оскорбляет, будет ли это являться доказательством.
Лучший ответ
Напишите соседке письменную претензию и направьте её заказным письмом с уведомлением о вручении.
В письме сообщите о намерении предъявить ей соответствующий иск.
После этого, если оскорбления будут повторяться троекратно жалобу участковому с просьбой провести профилактическую беседу с соседкой.
Если это не поможет, обратитесь в суд с заявлением, к которому приложите ответы от участкового и пр.
Сейчас можно начать изучать ГПК РФ для повышения своей осведомленности о правилах осуществления судопроизводства.
Спасибо, все понятно!