Как мне правильно составить договор на грузоперевозку домашних вещей по межгороду, между хозяйкой груза и водителем

Как мне правильно составить договор на грузоперевозку домашних вещей по межгороду, водителем и хозяином груза.
Лучший ответ

Можете в простой форме написать от руки, указать обязанности сторон, подписи сторон, дату. В 2-х экземплярах.

За помощью в составлении договора Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.