Есть участок с домом Ижс. Как перевести часть участка под коммерцию. Автомойку.
Здравствуйте!
Если основная территориальная зона (ИЖС) допускает кроме основного вида использования еще иной условно разрешенный вид, то заинтересованное лицо направляет заявление в комиссию.
Проект решения подлежит рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.
В течение месяца рассматривают, и Вам разрешают либо отказывают.
Примечание: территориальные зоны с видами использования земельных участков смотрите на сайте администрации.
Нужно произвести выдел и изменить категорию земель.
Нереально в Краснодаре. Встанет по деньгам дороже двух узаконенных автомоек. Проверено.