Бышший супруг запугивает тем, что предоставит в суд чеки, по которым он якобы помогал сыну в покупке продуктов питания и одежды.

• г. Чехов

Бышший супруг запугивает тем, что предоставит в суд чеки, по которым он якобы помогал сыну в покупке продуктов питания и одежды. При этом помощи от него нет. И он живёт с женщиной и её ребёнком. Может это его новая жена покупает своему ребёнку питание и одежду. Как мой бывший супруг по этим чекам сможет доказать. Что это имено он покупал своему сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, если у него сохранились чеки что он помогал ребенку то он безусловно может это доказать в суде.