Требуется ли согласие обоих родителей для поездки бабушки с внучкой из Молдовы в Россию, если ребенок и родители являются гражданами России, родители состоят в браке и имеют

Бабушка едит с внучкой на отдых из молдовы в россию нужно ли согласия от двух родителей или достаточно от одного (ребенок и родители граждане росии, родители в браке и одна фамилия)

Лучший ответ

Если бы ехали из России - нотариальное согласие обоих родителей нужно. А насчет Молдовы - спросите у молдавских юристов, там может быть попроще выезд в РФ детям разрешается.