Как стать законным представителем умершей мамы для получения мед. карты?

• г. Мурманск

Как стать законным представителем умершей мамы для получения мед. карты?

Ответы на вопрос (1):

Законными представителями не становятся. Они ПО ЗАКОНУ представители. Законными представителями являются родители (в отношении детей до 18 лет), опекуны и попечители. Остальное представительство уполномочивается доверенностью. - ст. 185 ГК РФ.