В детстве сделали три операции трепанации черепа, возможно ли получить инвалидность.

• г. Уфа

В детстве сделали три операции трепонации черепа, возможно ли получить инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возможно, но эта возможность зависит от состояния здоровья. Сама по себе трепанация не дает право на инвалидность. Комиссию МСЭ нужно проходить.