У меня заканчивается регистрация раньше чем рвп. Когда нужно выезжать, чтоб не было проблем. Спасибо.
Приветствую,
регистрация у Вас может быть до окончания периода РВП, поэтому если у Вас есть желание и соответствующая правовая возможность Вы ее можете продлить до дня окончания действия РВП, в том числе можете подать документы на получение вида на жительства (ну если это Вам кончено нужно)
В случае если Вы вообще ничего не хотите делать, до до окончания регистрации Вы можете выехать, РВП не ограничивает Вашего права на выезд.
Поскольку отсутствие регистрации в том числе по РВП является административным правонарушением.
Крайний срок - в течение суток с момента окончания регистрации.
Билет должен быть приобретен в период регистрации.