Во дворе сдавал назад. Не увидел в зеркала бабушку 92 года. Она сломала таз. что мне грозит.
Привлечение по ст. 264 УК РФ. Часть статьи-в зависимости от тяжести причиненных телесных повреждений. Ее возраст и отсутствие опекуна не учитывается, т.к. водитель должен при заднем ходе убедиться в отсутствии людей, там могут быть и дети. Вина только на водителе. Вам нужно уладить отношения с потерпевшими-от этого зависит наказание. Она также может взыскать материальный и моральный вред.
В зависимости от тяжести.
В ст.264 УК РФ указано, что при тяжких телесных повреждениях, которые были нанесены по неосторожности, автовладельца ждет лишение либо ограничение свободы до 3-х лет, а также запрет на вождение транспортного средства на тот же период.