Невидимая сим-карта и долг - кто виноват - Мегафон или Связной?

• г. Волгоград

Мне прислали письмо что год назад я оформил сим карту у меня долг. Но я её не видел. Мегафон. Сказали что вы покупали что то в связном. Связной все отрицает и говорит что виноватых, ищите в мегафоне. Что делать? Связной настаивает на погошении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, если Мегафон требует с вас денег, то вы вправе требовать подтверждение заключения договора и обоснованности своих требований. Требуйте с мегафона доказательства.