Какие документы нужны для получения гражданства РФ при браке с гражданкой Узбекистана?
Я росиянин жена грожданка узбекистана есть рвп недавно родила дочку какие документы нужны на грожданство рф в официальном браке состоим 2,5 года.
Лучший ответ
Уважаемый Георгий.
Вашей жене необходимо получать вид на жительство в РФ и сразу после получения ВНЖ она сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.