Гнобление дочери - Девочка с привилегиями унижает и обзывает моего ребенка уже год

Мою дочь гнобит и унижает девочка во дворе. Обзывает её и показывает сре дний палец. Продолжается уже год. Думала девочки разбирутся. Моей дочери 9 лет. Девочке 10 лет. Папа девочки зам. прокурора.
Лучший ответ

Вопрос Ваш в чём? Что с девочкой делать? Собирайте доказательства, пишите в полицию, пусть её ставят на учёт в ПДН.

Спасибо!!!!Именно в этом вопрос.

Елена здравствуйте!

По опыту разрешения подобных дел скажу Вам, что лучший вариант в сложившейся ситуации - обращаться в районный отдел полиции и просить проводить профилактические беседы, а так же в отдел опеки и попечительства, лучше всего делать это совместно с юристом чтобы Ваши интересы отстаивал профессионал.

С уважением, юрист (Саратов и Саратовская обл) Калиниченко А.И.