Как выйти на пенсию по выслуге врачом-гинекологом после работы в Республиканской больнице с 1992 года и имея четверых детей
Как уйти по выслуге на пенсию\ работаю врачом-гинекологом в гинекологическом отделении Республиканской больницы с 1992 г\ имею четверых детей\
Лучший ответ
Для оценки Ваших пенсионных прав и определения права на досрочную пенсию необходимо провести правовую экспертизу записей о работе, внесенных в трудовую книжку, после чего возможно будет дать исчерпывающий ответ. Желательна очная консультация.