Возможно ли снять ограничение свободы после 4 месяцев, если нет нарушений, после осуждения по статьям 166 ч. 1 и 158 ч. 2?
Я был осуждён по статье 166 ч 1 и 158 ч 2 мне дали 10 месяцев колоний поселения и 8 месяцев ограничение свободы после освобождения. Могу ли я снять ограничение свободы после 4 месяц если нет нарушений.
Лучший ответ
Нет, не можете, т.к. в данном случае это наказание по приговору суда, а не надзор.
Благодарю Вас!
Все вопросы с переездами изначально согласовывайте с Уголовно-исполнительной инспекцией ФСИН.
А переехать жить в другой город можно если собираюсь там работать?
Да, можете, только с урегулированием переезда со ФСИН-тут сняться, там встать на учет.