Оренбург, 11.05.2019, 08:44

Возможно ли снять ограничение свободы после 4 месяцев, если нет нарушений, после осуждения по статьям 166 ч. 1 и 158 ч. 2?

Вопрос №15748879 из г. Оренбург
опубликован 11.05.2019, 08:44
Я был осуждён по статье 166 ч 1 и 158 ч 2 мне дали 10 месяцев колоний поселения и 8 месяцев ограничение свободы после освобождения. Могу ли я снять ограничение свободы после 4 месяц если нет нарушений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, т.к. в данном случае это наказание по приговору суда, а не надзор.

11.05.2019, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Все вопросы с переездами изначально согласовывайте с Уголовно-исполнительной инспекцией ФСИН.

11.05.2019, 16:03

А переехать жить в другой город можно если собираюсь там работать?

11.05.2019, 10:58

Да, можете, только с урегулированием переезда со ФСИН-тут сняться, там встать на учет.

11.05.2019, 11:07