Как снять арендатора, если у меня частная территория совместно с другим собственником и есть строение в аренде?

• г. Ереван

Я проживаю на частной территории 276 кв. м. из которых 138 кв. м. является моей собственностью. (2 собственника) На нашей территории есть строение которое сдается в аренду.

Я хочу выгнать арендатора. Второй собственник возражает! Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуете! Уточните пожалуйста где находятся недвижимост? , и как оформлялось договор аренды?