РПГ банк просит положить деньги на карту для кода активации.
РПК банк просит положить деньги на карту для кода активации.
Здравствуйте. Уточните информацию по вопросу:
Как и где Вы нашли этот банк? Вам присылали карту? Ознакомлены с офисами расположения банка? Телефонами и лицензией?
Сейчас очень много случаев мошенничества. Сотрудничества с малоизвестными кредитными организациями, сведения о которых невозможно найти даже в реестре Центробанка РФ, лучше сторониться. Либо рассматривать стоит кредитора из тех учреждений и частных лиц, которые в Вашем регионе пользуются хорошей репутацией. Кроме того, необходимо с недоверием относиться к обещаниям о кредитовании на любую сумму без отказа, но с предоплатой. Это 100% уловка мошенников.