Москва, 11.05.2019, 12:24

Я хочу сделать годовую регистрацию на физическое лицо, Возможно ли это?

Вопрос №15749413 из г. Москва
опубликован 11.05.2019, 12:24
Я хочу сделать годовую регистрацию на физическое лицо, Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы собственник жилого помещения, можете оформить временную регистрацию для иностранного гражданина, также необходимо уведомить органы ГУВМ МВД в обязательном порядке, т.к. осуществляется контроль за местом проживания иностранцев. Если обнаружится фиктивная прописка, может быть уголовная ответственность.

11.05.2019, 13:17

Марина, годовая регистрация, это временная.

11.05.2019, 12:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я понимаю что временная, но можно это сделать или нет?

11.05.2019, 12:30

Если как собственник вы имеете право сделать регистрацию.

11.05.2019, 12:31

Иностранцу могут ли сделать временную регистрацию на физическое лицо, если иностранец не собственник?

11.05.2019, 12:35

Можете сделать иностранцу.

11.05.2019, 12:35