Я подал на развод, без раздела имущества а жена собирается подать с разделом как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Сроки рассмотрения дел о расторжении брака и раздела имущества разные, а также может быть и подсудность дела о разделе совместно нажитого имущества разная. В процессе рассмотрения дела вы можете подать встречное исковое заявление о разделе имущества.

Как быть - судится, если она подаст соотв. Иск!

Никуда вы уже не денетесь.

Вопрос еще,мне встречный подавать когда придет повестка в суд или что делать?