Ханты-Мансийск, 11.05.2019, 14:50

Ответственность родителей детей, которые попали песком в глаза младшей сестры с проблемами со зрением - статьи 111, 114, 116

Вопрос №15749990 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.05.2019, 14:50
Моей младшей сестре другие дети попали песком в глаза (у нее проблемы со зрением). Несут ли отвественность родители тех детей по статьсям 111, 114, 116?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы записались к окулисту, нам сказали просто капать в глаза, но младшая жалуется на то, что у нее мутно перед глазами. Завтра едем к другому окулисту.

11.05.2019, 14:58

Софа, а что случилось с вашей сестрой после попадания песка в глаза?

11.05.2019, 14:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

После попадания песком в глаза у нее они покраснели сильно, она ходила и терла их все время.

11.05.2019, 14:54

А к врачам обращались? Чтобы кого-то привлечь, нужно было обратиться к врачам!

11.05.2019, 14:55

Мы записались к окулисту, нам сказали просто капать в глаза, но младшая жалуется на то, что у нее мутно перед глазами. Завтра едем к другому окулисту.

11.05.2019, 14:58