У меня 20 лет назад умерли родители, но я не вступил в наследство.
У меня 20 лет назад умерли родители, но я не вступил в наследство. Остался земельный участок с домом. Сегодня хочу продать земельный участок, так как дом уже разрушен. Как мне быть с чего начать.
Лучший ответ
День добрый.
Если Вы всё это время пользовались участком (либо можете это доказать), то в судебном порядке подтверждаете свои наследственные права. КАк именно правильно составить иск - после обозрения конкретных документов.
Спасибо. Как я правильно поняла, при наличии каких либо имеющихся документов на этот дом через суд я могу доказать принадлежность его ко мне. Еще раз спасибо.