Возможно ли получить страховую выплаты с ВТБ Страхования по страховке "Защита заёмщика" после досрочного погашения автокредита?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да можно! Для этого нужно грамотно составить бумагу без юриста в этом деле не обойтесь! Остались вопросы пишите расскажу более подробно.

Здравствуйте!

Для начала необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами, закрепленными в них условиями, в том числе по возврату.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!