Если 1-я группа и бессрочная 3-я степень ограничения, в каких случаях ее могут снять или не снимут?
Уважаемый Сергей, все будет зависить от состояния Вашего здоровья. Даже если группа инвалидности 1-я и бессрочная и лечащий врач определит что состояние здоровья улучшилось, а так же по Вашему самочувствию, то можете инициировать переосвидетельствование комиссии МСЭ. В иных случаях, если группа бессрочная, то ее не снимут.
Даже если будешь работать официально, ее не снимут?
Нет, не снимут бессрочную инвалидность.
Даже если инвалидность связана с черепномозговой травмой.
Вообще то вопросами установления и снятия инвалидности занимаются медики, а не юристы, поэтому непрофессионально будет со стороны юристов рассуждать на тему: могут ли с вас снять инвалидность или не могут снять.