Как решить проблему с просрочками погашения долга в Микрофинансовых организациях?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долги в Микрофинансовых организациях, просрочки месяц-полтора, выплачивать долг не могу, так как они просят сразу погасить заем. Подскажите пожалуйста, что можно будет сделать в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гульнара!

Лучше тогда не платить, а ждать решения суда, поскольку оплата сейчас частями будет гасить только бесконечно начисляемые проценты.