Вопрос о возможности продажи наследства и использовании полученных денег на покупку жилья в другом городе
Здравствуйте!
Как законный представитель Вы можете реализовывать права несовершеннолетнего собственника. Но для их реализации придется обращаться в орган опеки и согласовывать с ними возможность продажи, стоимость и судьбу денег.
Продать имущество несовершеннолетнего Вы можете только с согласия органа опеки и попечительства, обращайтесь в опеку по месту жительства ребенка.
Добрый день. Распоряжение имуществом ребенка Вы сможете осуществить только при наличии согласия органа опеки на это.
Да. Вы вправе так сделать. Для продажи получите согласие органа опеки и попечительства по места Вашего жительства.