Муж и все его родственники там прописаны!

Мы живем в не приватизированной квартире с родственниками мужа (в одной комнате - мама, во второй - сестра мужа с парнем, в третей-брат мужа с девушкой, и в 4 комнате мы). Мать против приватизации квартиры и против выделения долей, сейчас мы съезжаем на съемную квартиру и что бы они не подселили в нашу комнату каких нибудь алкоголиков ставим железную дверь, и на этом всё/ Подскажите как нам свою комнату приватизировать или продать или я уж не знаю что с ней делать.= (Помогите советом. Муж и все его родственники там прописаны! Заранее благодарю.
Лучший ответ

Без согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире приватизация не возможна. Дверь можете ставить....закон не устанавливает.... какая должна быть...деревянная...металлическая...пластиковая....

спасибо