Упр. компания не выставляет мне квитанции за кап. ремонт, но подала в суд на принудительное взыскание плюс услуги представителя.

• г. Ярцево

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В чем вопрос?

Обратитесь к юристу, чтобы грамотно выстроить линию защиты. Нужно знакомиться с материалами дела или как минимум увидеть исковое заявление. Такие услуги платные.

Обязанность уплаты взносов на капремонт возлагается на собственников Жилищным кодексом РФ. Отсутствие квитанций не является основанием для их не уплаты. Закончите дело миром, будет дешевле.