Отказ от медицинского освидетельствования - имеют ли право задержать?
Отказался от мед освидетельствования и отсидел 7 суток. Через 4 часа на улице остановили и пытались отвезти на мёд освидетельствование. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Да, имеют, если был на то основания. Вначале освидетельствование должны провести сотрудники ГИБДД самостоятельно, и уже по его результату направить Вас на мед. освидетельствование.
Спасибо за ответ