Незаконная деятельность правления - подделка протоколов и присвоение денежных средств
Попробуйте обжаловать решение суда дальше. Если пропущены сроки по обжалованию Вам их нужно вначале восстановить, ст.112 ГПК РФ.
Обжаловали в краевом суде, они даже кассацию не читали, а что протокол липовый сказали обращатся в прокуратуру. На данный моментподали в суд исковое на отмену липового решния правления, и чтобы суд обязал представить документы для проведения ревизии, отказали принять исковое заявление и по месту нахождения, и по месту регистрации юр лица.
Если Вы считаете, что протоколы подделаны а полученные денежные средства присвоены то Вам тогда надо обращаться не в суд, а в полицию так-как это основание для привлечения к уголовной ответственности.