Оценят ли защиту выпускной работы, связанной с мессенджером Telegram?

Вопрос №15751541 из г. Воронеж
опубликован 12.05.2019, 00:45

Я являюсь студентом Российского ВУЗа технического направления (математика, информатика). Законным ли будет написание выпускной квалификационной работы, если в техническом плане я буду связывать с мессенджером Telegram. (Непосредственно напишу бота, который будет отправлять данные мне на сервер и рассылать на свой канал).

Лучший ответ
Рекомендуется

Мой сервис не содержит только бота. Это полноценная информационная система, с веб-сайтом, базой даннных, и один из вариантов работы с пользователями - бот.

12.05.2019, 00:57

Выпускные квалификационные работы выполняются в соответствии с примерной тематикой дипломных работ, разрабатываемой и ежегодно обновляемой кафедрой.

Выбор темы происходит осенью.

Тема работы утверждается завкафедрой и оформляется приказом по институту.

Выпускника при написании им выпускной работы курирует руководитель, утвержденный приказом по вузу.

Написание работы по произвольно выбранной теме не является законным.

Написание работы по теме, которая не утверждена приказом, может иметь неблагоприятное последствие в виде не допуска до защиты.

12.05.2019, 01:11

Это уровень курсовой.

12.05.2019, 00:49
Оценка автора вопроса:
Во-первых, вопрос был не об этом. Во-вторых, мой сервис не содержит только бота. Это полноценная информационная система, с веб-сайтом, базой даннных, и один из вариантов работы с пользователями - бот.

Мой сервис не содержит только бота. Это полноценная информационная система, с веб-сайтом, базой даннных, и один из вариантов работы с пользователями - бот.

12.05.2019, 00:57

Выпускные квалификационные работы выполняются в соответствии с примерной тематикой дипломных работ, разрабатываемой и ежегодно обновляемой кафедрой.

Выбор темы происходит осенью.

Тема работы утверждается завкафедрой и оформляется приказом по институту.

Выпускника при написании им выпускной работы курирует руководитель, утвержденный приказом по вузу.

Написание работы по произвольно выбранной теме не является законным.

Написание работы по теме, которая не утверждена приказом, может иметь неблагоприятное последствие в виде не допуска до защиты.

12.05.2019, 01:11

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034