Вилючинск, 12.05.2019, 02:43

Что делать, если попал в ДТП на рабочей машине без участия других автомобилей и страховка не предусмотрена?

Вопрос №15751626 из г. Вилючинск
опубликован 12.05.2019, 02:43
Я попал в ДТП на рабочей машине (улетел в кувет) без участия других машин. Как мне сказали позже страховкой таких случаев не предусмотрено. Организация требует покупать новую машину (стоимостью 600 тыс. рублей) или ремонт в сумме 1200 тыс. рублей. Помогите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от протокола гибдд и вашей вины.

12.05.2019, 02:59

Добрый день. Вашу ситуацию надо разбирать более подробно. Съехал в кувет, овраг это не страховой случай. Правильно говорить - не справился с управлением. Есть ли у вас договор о материальной ответственности? От этого уже надо отталкиваться для вашей консультации.

12.05.2019, 02:57

Была скользкая дорога, машину понесло в сторону.

12.05.2019, 03:03

Если вашей вины нет - платить вы не должны.

12.05.2019, 03:04