Какие юридические последствия могут быть у сына, приведшего 17-летнюю девушку в свой дом из приёмной семьи?
Моему сыну 20 лет, привёл в дом на проживание девушку 17 лет из приёмной семьи, которая учится на очной форме обучения и проживает в общежитие, что ему грозит.
Лучший ответ
Ему не чего не грозит, это их выбор.
Спасибо за объяснение!
Ничего Вашему сыну не грозит. С 14 лет гражданин имеет свободу выбора места жительства и места пребывания.