Я первый раз попался пьяный и (без прав) на автомобиле жены, что будет мне и ей?
Я первый раз попался пьяный и (без прав) на автомобиле жины, что будет мне и ей?
Лучший ответ
Вас лишат права управления автомобилем, её тоже могут если она передала управление автомобилем Вам, зная, что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения.
Большое спасибо!