Какой штраф предусмотрен, если не оформить паспорт ребенку вовремя из-за пребывания в больнице?
Хотела спросить сколько будет штраф если не сделать во время паспорт? У моего ребенка исполнилось 14 лет 4.05. но она лежит в больнице? Нам будет штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, просто подтвердите уважительность причины справкой из больницы.