Возможно ли перевестись в другой вуз с незавершенной сессией, если я возьму академ на первом курсе медицинского?
Я учусь на первом курсе медицинского, проблемы с закрытией сессии, если я возьму академ, возможно будет во время него перевестись в другой вуз, с незакрытой сессией.
Лучший ответ
Можете. Никакого запрета на перевод при указанных условиях законом не предусмотрен.