Как проверить можно ли уехать за границу с задолженностью в банке?
Лучший ответ
Статья 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Благодарю Вас!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Если у вас просто задолженность и нет исполнительных производств у приставов то и запрета на выезд нет.
Большое спасибо!
Можно проверить на сайте ФССП.
А как проверить есть или нет? И с какой суммы будет запрет на выезд?